Фотогалерея

Sharp SG-35


Здравствуйте, Владислав!
Я и сама соображалистая (поменять память или блок питания в компьютере не проблема). А в центре и подавно разобралась. По каждому пустяку приглашать чужого дядю - проблем необерёшься. Просто привычка: даже если в гаджете всего три кнопки, прежде чем юзать, надо прочесть инструкцию, вдруг какие тонкости, особенности именно этого прибора. Например, линейный выход у центра я нашла, а есть ли вход - непонятно. Хочу знать назначение и других разъёмов. Первый раз вижу кнопки F1-F5 и такие же дырочки на боку центра. Пока не поняла кнопку AFC. Не знаю, интересны ли Вам мои первые впечатления, или "сбагрил рухлядь и слава Богу", но расскажу: Как и ожидалось, когда "всё в одном флаконе", на один из компонентов не идеален. Лучше всех в этом комбайне ресивер, потом идут колонки. Вертушка и эквалайзер средненькие. Вообще, грех для лучшего носителя звука делать средненькие вертушки - усилитель и колонки можно поменять, если что, а вертушка должна раскрывать потенциал винила изначально. Поэтому я ищу наш стерый добрый "Корвет". А вот кассетная дека просто "убила наповал": Если мою магнитолу National RX-C51D накрыть ватным одеялом, получится такой же звук, как от центра без одеяла. Высоких частот вообще нет! Кассеты придётся слушать на магнитоле, хотя перемотка тормозит и ползунки хрипят, зато звук открытый, яркий, сочный, маленькие динамики орут как неодимовые. Как центр пишет, ещё не пробовала.
Непонятно, зачем ресиверу 30 кГц, если его тормозят колонки (22к Гц), вертушка (20кГц), дека (12-15 кГц)? Может, для других источников? А где тогда линейный вход?
Басы у центра хорошие, никакого сабвуфера не надо, даже понизила левые ползунки эквалайзера, глушат слабые высокие. Разжиться лучшими колонками и радио будет супер. Оно и сейчас хорошее, но я слишком "ушастая". Сейчас слушаю "Ретро FM". А вот вертушку не улучшить, ноя уже привыкаю к глуховатому голосу центра. Сперва от центра так пахло, как будто он стоял в неотапливаемой мастерской, где курят, потеют, едят, пьют кофе. Когда он отогрелся и просох, поняла, что он "помнит" одного хозяина: неплохой мужской парфюм со сладковатой примесью домашнего быта. И врядли это дедушка, тридцать лет назад приехавший из Германии.
Ладно, хватит о нём!
Владислав, наверное, я действительно везучий человек! Я же могла пролететь "как фанера над Парижем"! Это безумная авантюра и риск покупать таким образом. Да я и не собиралась, но на фото центр очень красив, классный снимок, и цена привлекательна за всё сразу.
Дальше как помешательство. Разум говорил: "Ты сдурела давать аванс неизвестно кому! Интернет - рай для мошенников! Ах, он сосед сестры и домой привезёт? Поди проверь, живёт некто Шарпик на Чертановской, 29 или нет. Даже если живёт, кто пойдёт морду бить, если что? Но рискнула. Потом гарантией должна была стать сестра, чтоб из рук в руки, а не "утром деньги, вечером стулья".
Кстати, Шарпиков может и символичен, но не солиден и запоминается как  Шарфиков или вообще Шариков. Смутило и обилие почтовых ящиков с разными никами. Пришлось посидеть в Интернете:
оказался Владислав, действительно, на Чертановской. Потом пересылка "кота в мешке"+
                В общем, благодарю за сотрудничество! Удачи во всём!
Если захотите ответить на это письмо, пишите сразу или уже в мае, т.к. с 1 февраля на 3 месяца отключаю домашний
Интернет - много чего хочу купить, а печатного станка нет, приходится чем-то жертвовать.
На фото мой будущий музыкальный центр: сверху "Корвет". Галина.



Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.