Каталог

Новости

Айва ,фаршированная курицей или,что знали в СССР про Aiwa

компания "AIWA" была учреждена в 1951 году, первоначально как производитель микрофонов. Эта компания особенно известна своей инициаторской работой в области кассетных дек  и созданием первого японского цифрового кассетного проигрывателя.

История успеха: известная как постоянный производитель с ориентировкой на звукозаписывающую и звукопроизводящую аппаратуру, АЙВА создала популярную модель Mini HiFi system, а также карусельный проигрыватель-автомат 3СD - обе модели стали стандартом для всего рынка. Инновативная звукозаписывающая и звукопроизводящая аппаратура, такая как Front surround продолжена, например, новой установкой i-Bass .
В феврале 2002 года корпорация "Sony Corporation" объявила о своей стратегии обновления дочерней компании "AIWA", и "AIWA" была включена в Группу Сони "Sony Group", став находящейся в ее полной собственности дочерней компанией с октября 2002 года.
Теперь "AIWA" использует продукцию "Sony", а также поставку материалов, информационных систем и инфраструктуру при движении товаров от производства к потреблению - в целях создания оперативного управления производством, которое быстро и эффективно реагирует на изменения спроса на рынке. Однако "AIWA" продолжает и желает сохранять свою идентификацию как дочерняя компания и оставаться отдельной от "Sony" производящей и сбывающей организацией. Продукция "AIWA" производится по тем же качественным стандартам и с такой же надежностью, как и продукция «Sony», но она продолжает отличаться своим характерным дизайном, характеристиками и положением на рынке. На фото -гарантийный талон от AIWA для магнитолы AIWA CA-W1 и упаковка, местные ценители такую технику хранят в идеальном состояние.


Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.