Каталог

Новости

Pininfarina отказала российскому гражданину в маленьком удовольствие. Новое веяние в винтажном мире.

Ретро техника прочно заняла место в домашних интерьерах  поклонников винтажной аппаратуры во многих странах мира.

Скоро трудно будет удивить знакомых и друзей наличием нескольких аппаратов в своих апартаментах. Магнитолы люди ставят и в гостиных, и на кухнях, и даже в туалетных комнатах, кому позволяет пространство.


Но человек, высшее существо природы, всегда не доволен своими достижениями, тяга к новым вершинам заставляет его совершать новые подвиги. На днях поступил любопытный запрос - заказ на покрытие золотом корпуса  Sharp GF-777. Толщина 24 каратного золотого слоя на корпусе 1 мкм, стекло в крышках подкассетников и тюнере заменить сапфировым стеклом. А стрелки индикаторов, по возможности, украсить мельчайшими рубинами (!??). Что самое интересное, фантазия близка к реализации, так как возможно золочение пластика с последующим нанесением шрифта черного цвета. Решётки остаются без изменений черными. Пыльники на диффузорах тоже покрываются позолотой. Получается красивое сочетание золотого и черного цветов. Бюджет подобного удовольствия от 150000 до 200000 рублей.

Археологи, изучая скифские погребения, установили,  что коней хоронили вместе с воинами. "Убивали лошадей и рабов с тем намерением, чтобы эти существа, погребенные вместе с умершим, служили ему в могиле, как служили при жизни."

Если в нашей стране культ Sharp GF-777 по-прежнему будет сохраняться на столь заоблачных высотах, то не удивлюсь тому, что через века, археологи будут находить в захоронениях на территории РФ, золотые Sharp GF-777.



Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.