Каталог

Новости

Впервые в винтажном мире проведена уникальная техническая модификация магнитолы National RX-7200


Это почти максимум из того минимума,что могут видеть на дисплее любители FM.

Сразу вспомнилась Олимпиада-80, когда Брежнев читая по бумажке обращение к участникам и гостям Олимпиады,завершил речь восторженным О-О-О-О-О! Его помощник стоявший за спиной, успел только тихо шепнуть «Леонид Ильич -это читать не надо  это олимпийские кольца».

Конечно курьёзы из прошлой жизни забавляют, но и в текущей суматохе наших дней некоторые результаты технических исследований поражают воображение. Всем любителям топовых магнитол известна такая редкая модель как National RX-7200.Аппарат прекрасен,спору нет, но одна мелкая неприятность не даёт аппарату занять достойное место в рядах шедевров от Мацушиты, это цифровой тюнер с FM 76-90МГц. Именно эта капля японского дёгтя портит бочку с винтажным мёдом. К нам в научно-технический центр имени Кренкеля обратился уважаемый собиратель старинных раритетов господин В. И попросил исправить «недоразумение» японских конструкторов с чем мы и достойно справились.

Теперь все любители этого аппарата могут вдохнуть вторую жизнь  в своих питомцев с помощью наших технологий.Теперь на очереди модель AIWA CS-J88.



вова Дата: 20.05.2013 14:48:07
Ещё бы туда флеху с тэгами воткнуть,оказался бы шедевр!
Павел Дата: 05.02.2015 09:25:54
Вот как раз флеха там нафиг не нужна. Это прекрасный винтажный аппарат и не нужно делать из него китайскую балалайку с флешками.

Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.